UHE1A102MPD6
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UHE1A102MPD6
UHE1A102MPD6
Nichicon
Nichicon
1mF ±20% 10V 1210mA(100kHz)1210mA Φ10mm
Наличие: 286 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC35710003
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
UHE1A102MPD6 характеристики
UHE1A102MPD6 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UHE1A102MPD6
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 10 V
Ёмкость 1000 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 240 mΩ
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UHE
Ток пульсации 1210 mA
Пульсация тока (низкая частота) 907.5mA @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 1.21A @100kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 10 V