UHE1A562MHD3
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UHE1A562MHD3
UHE1A562MHD3
Nichicon
Nichicon
5.6mF ±20% 10V 2860mA(100kHz)2860mA Φ18mm
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC112031193
Поддержка малого MOQ
UHE1A562MHD3 характеристики
UHE1A562MHD3 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UHE1A562MHD3
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 7.5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 10.0 V
Ёмкость 5600 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.026 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UHE
Ток пульсации 2860 mA
Пульсация тока (низкая частота) 2.288A @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 2.86A @100kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 10 V