FW30A10R0JA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
FW30A10R0JA
FW30A10R0JA
Bourns J.W. Miller
Bourns J.W. Miller
10Ω ±5% 3W ±200ppm/℃ Φ6.50mm
Наличие: 1,504 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC38211775
Категория продукта:
Резисторы с сквозным отверстием
Поддержка малого MOQ
FW30A10R0JA характеристики
FW30A10R0JA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура FW30A10R0JA
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Резисторы с сквозным отверстием
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 240 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Номинальная Мощность 3 W
Серия Деталей FW
Сопротивление 10 Ω
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 240 V