FW30A15R0JA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
FW30A15R0JA
FW30A15R0JA
Bourns J.W. Miller
Bourns J.W. Miller
15Ω ±5% 3W ±200ppm/℃ Φ6.50mm
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC568849270
Категория продукта:
Резисторы с сквозным отверстием
Поддержка малого MOQ
FW30A15R0JA характеристики
FW30A15R0JA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура FW30A15R0JA
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Резисторы с сквозным отверстием
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 2 Pin
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Номинальная Мощность 3 W
Серия Деталей FW
Сопротивление 15 Ω