3RT20161AN61
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
3RT20161AN61
3RT20161AN61
Siemens Semiconductor
Siemens Semiconductor
Sirius 3RT 3Pole Contactor, 9A, 4kW, 200 to 220V ac@ 60Hz, 200V ac@ 50Hz Coil
Наличие: 1,119 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC600309067
Категория продукта:
Промышленный Контроль
Поддержка малого MOQ
3RT20161AN61 характеристики
3RT20161AN61 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 3RT20161AN61
Категория продукта Промышленный Контроль
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа DIN Rail
Номинальный Ток 9 A
Номинальная Мощность 4 kW
Номинальный Ток Контактов 9 A
Рабочая температура (Макс) 60 ℃
Рабочая температура (мин) -25 ℃
Уровень напряжения 200 VAC