3RT20181AN61
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
3RT20181AN61
3RT20181AN61
Siemens Semiconductor
Siemens Semiconductor
Sirius 3RT 3Pole Contactor, 16A, 7.5kW, 200 to 220VAC@ 60Hz, 200VAC@ 50Hz Coil
Наличие: 1,271 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC600293006
Категория продукта:
Промышленный Контроль
Поддержка малого MOQ
3RT20181AN61 характеристики
3RT20181AN61 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 3RT20181AN61
Категория продукта Промышленный Контроль
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа DIN Rail
Номинальный Ток 16 A
Номинальная Мощность 7.5 kW
Номинальный Ток Контактов 16 A
Напряжение Катушки 220 VAC
Рабочая температура (Макс) 60 ℃
Рабочая температура (мин) -25 ℃
Уровень напряжения 200 VAC