FW10A22R0JA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
FW10A22R0JA
FW10A22R0JA
Bourns J.W. Miller
Bourns J.W. Miller
22Ω ±5% 1W ±200ppm/℃ Φ5.50mm
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC379648536
Категория продукта:
Резисторы с сквозным отверстием
Поддержка малого MOQ
FW10A22R0JA характеристики
FW10A22R0JA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура FW10A22R0JA
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Резисторы с сквозным отверстием
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Корпус/Пакет Axial
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Номинальная Мощность 1 W
Серия Деталей FW
Сопротивление 22 Ω