GYA1V470MCQ1GS
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
GYA1V470MCQ1GS
GYA1V470MCQ1GS
Nichicon
Nichicon
35V 47uF 20% Polymer Hybrid Smt
Наличие: 933 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
GYA1V470MCQ1GS характеристики
GYA1V470MCQ1GS характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура GYA1V470MCQ1GS
ЧипСити Номер продукта CC63178875
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет SMD
Ёмкость 47 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 60 mΩ
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Количество Рядов 2 Row
Количество Стежков 38 Position
Ток пульсации 900 mA
Пульсация тока (высокая частота) 900mA @100kHz
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 35 V