UCL1E101MCL1GS
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UCL1E101MCL1GS
UCL1E101MCL1GS
Nichicon
Nichicon
100uF ±20% 25V 600mA(100kHz)600mA Φ6.3mm
Наличие: 49 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC5510231
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
UCL1E101MCL1GS характеристики
UCL1E101MCL1GS характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UCL1E101MCL1GS
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SMD
Номинальное Напряжение (DC) 25 V
Ёмкость 100 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 160 mΩ
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UCL
Ток пульсации 600 mA
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 25 V