EP3SE110F1152I3
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP3SE110F1152I3
EP3SE110F1152I3
Altera
Altera
FPGA Stratix III E Family 107500 Cells 500MHz 65nm Technology 1.1V 1152Pin FC-FBGA
Наличие: 1,242 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC216243300
Поддержка малого MOQ
EP3SE110F1152I3 характеристики
EP3SE110F1152I3 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP3SE110F1152I3
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 1152 Pin
Корпус/Пакет FBGA-1152
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 0.86V ~ 1.15V