EP3SE260F1152C2N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP3SE260F1152C2N
EP3SE260F1152C2N
Altera
Altera
FPGA Stratix III E Family 255000 Cells 600MHz 65nm Technology 1.1V 1152Pin FC-FBGA
Наличие: 1,195 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC216210340
Категория продукта:
Чип FPGA
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP3SE260F1152C2N
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Чип FPGA
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 1152 Pin
Корпус/Пакет FBGA-1152
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 0.86V ~ 1.15V