Z15GW22B7K
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
Z15GW22B7K
Z15GW22B7K
Omron
Omron
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Short Roller Lever Screw 15A 480VAC 250VDC 186.42VA 1.56N Screw Mount
Наличие: 882 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC73028296
Категория продукта:
Основные/Мгновенные/Лимитные
Поддержка малого MOQ
Z15GW22B7K характеристики
Z15GW22B7K характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура Z15GW22B7K
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Основные/Мгновенные/Лимитные
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Screw Terminals
Корпус/Пакет -
Номинальное Напряжение (DC) 8.00 V
Тип Контактора Roller Lever
Номинальный Ток 15 A
Тип Контактов SPDT
Текущий рейтинг (Макс) 15 A
Максимальная входная мощность 186.42 VA
Рабочая температура (Макс) 80 ℃
Рабочая температура (мин) -25 ℃
Уровень напряжения 250 VAC
Номинальное напряжение (макс. Ток) 250 V
Номинальное напряжение (AC Макс) 480 V