CC100002033
Категория продукта:
Двухполюсный плоскостной транзистор
Поддержка малого MOQ
UMB4NTN характеристики
UMB4NTN характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель ROHM Semiconductor
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Двухполюсный плоскостной транзистор
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 6 Pin
Корпус/Пакет SOT-323-6
Номинальное Напряжение (DC) -50.0 V
Номинальный Ток -100 mA
Номинальная Мощность 0.15 W
Полярность PNP
Рассеяние Мощности 150 mW
Пробивное Напряжение (Коллектор-Эмиттер) 50 V
hFE Min 100 @1mA, 5V
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Gain Bandwidth 250 MHz