UPW1H471MHD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UPW1H471MHD
UPW1H471MHD
Nichicon
Nichicon
470uF ±20% 50V 1500mA(100kHz)1500mA Φ12.5mm
Наличие: 468 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC4184442
Поддержка малого MOQ
UPW1H471MHD характеристики
UPW1H471MHD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UPW1H471MHD
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 50 V
Рабочее Напряжение 50 VDC
Ёмкость 470 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 120 mΩ
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UPW
Ток пульсации 1500 mA
Пульсация тока (низкая частота) 1.125A @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 1.5A @100kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V