PV37Y103C01B00
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
PV37Y103C01B00
PV37Y103C01B00
Bourns J.W. Miller
Bourns J.W. Miller
TRIMMER 10KΩ 0.25W(1/4W) TH
Наличие: 903 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC568872922
Категория продукта:
Потенциометр и деталь
Поддержка малого MOQ
PV37Y103C01B00 характеристики
PV37Y103C01B00 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура PV37Y103C01B00
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Категория продукта Потенциометр и деталь
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Номинальная Мощность 0.25 W
Сопротивление 10 kΩ