UPW1H4R7MDD1TD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UPW1H4R7MDD1TD
UPW1H4R7MDD1TD
Nichicon
Nichicon
Cap Aluminum 4.7uF 50V 20% (5 X 11mm) Radial Aluminum Cylindrical Can 2mm 30mA 1000 hr 105℃ Ammo Pack
Наличие: 211 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC8475765
Поддержка малого MOQ
UPW1H4R7MDD1TD характеристики
UPW1H4R7MDD1TD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UPW1H4R7MDD1TD
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 2 mm
Номинальное Напряжение (DC) 50 V
Ёмкость 4.7 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 4.6 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 30 mA
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
точность ±20 %
Уровень напряжения 50 V