UPW1H121MPD6
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UPW1H121MPD6
UPW1H121MPD6
Nichicon
Nichicon
120uF ±20% 50V 620mA(100kHz)620mA Φ10mm
Наличие: 1,250 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC14995926
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
UPW1H121MPD6 характеристики
UPW1H121MPD6 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UPW1H121MPD6
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 50 V
Рабочее Напряжение 50 VDC
Ёмкость 120 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 324 mΩ
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UPW
Ток пульсации 620 mA
Пульсация тока (низкая частота) 403mA @120Hz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V