UPW1H181MPD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UPW1H181MPD
UPW1H181MPD
Nichicon
Nichicon
180uF ±20% 50V 860mA(100kHz)860mA Φ8mm
Наличие: 1,311 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC12002693
Поддержка малого MOQ
UPW1H181MPD характеристики
UPW1H181MPD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UPW1H181MPD
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Рабочее Напряжение 50 VDC
Ёмкость 180 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 238 mΩ
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UPW
Ток пульсации 860 mA
Пульсация тока (низкая частота) 559mA @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 860mA @100kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V