RV4NAYSD504A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
RV4NAYSD504A
RV4NAYSD504A
Honeywell
Honeywell
Res Conductive Plastic POT 500KΩ 10% 2W 1(Elec)/1(Mech)Turn 6.35mm (36.52 X 27.78 X 36.12mm) Solder Lug Panel Mount
Наличие: 1,060 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC125175321
Поддержка малого MOQ
RV4NAYSD504A характеристики
RV4NAYSD504A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура RV4NAYSD504A
3D модель 3D модель
Номинальная Мощность 2 W
Сопротивление 500 KΩ
Допустимое Отклонение Сопротивления ±10 %
Рабочая температура (Макс) 120 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃