TVX1E100MAD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
TVX1E100MAD
TVX1E100MAD
Nichicon
Nichicon
Cap Aluminum Lytic 10uF 25V 20% Axial 2000H 85℃
Наличие: 4,165 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC40721503
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
TVX1E100MAD характеристики
TVX1E100MAD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура TVX1E100MAD
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Axial, Can
Номинальное Напряжение (DC) 25.0 V
Рабочее Напряжение 25 VDC
Ёмкость 10 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 25 V