EP1C20F400I7
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP1C20F400I7
EP1C20F400I7
Altera
Altera
Field Programmable Gate Array, 20060 CLBs, 320MHz, 20060-Cell, CMOS, PBGA400, 21 X 21MM, 1MM PITCH, FBGA-400
Наличие: 7,938 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC61362758
Категория продукта:
Чип FPGA
Поддержка малого MOQ
EP1C20F400I7 характеристики
EP1C20F400I7 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP1C20F400I7
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип FPGA
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 400 Pin
Корпус/Пакет FBGA-400
Частота 320.1 MHz
Напряжение Питания (DC) 1.50 V
Размер ОЗУ 294912 b
Количество I/O Выводов 301 IO
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 1.425V ~ 1.575V