CRGH1206J27R
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CRGH1206J27R
CRGH1206J27R
TE Connectivity
TE Connectivity
TE CONNECTIVITY CRGH1206J27R SMD Chip Resistor, Thick Film, 27Ω, 200V, 1206 [3216 Metric], 0.5W(1/2W), ± 5%, CRG Series
Наличие: 2,985 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC62460451
Категория продукта:
Чип SMD резисторы
Поддержка малого MOQ
CRGH1206J27R характеристики
CRGH1206J27R характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CRGH1206J27R
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Номинальная Мощность 500 mW
Серия Деталей CRGH
Сопротивление 27 Ω
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 200 V