CRGH1206J10K
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CRGH1206J10K
CRGH1206J10K
TE Connectivity
TE Connectivity
TE CONNECTIVITY CRGH1206J10K SMD Chip Resistor, Thick Film, 10KΩ, 200V, 1206 [3216 Metric], 0.5W(1/2W), ± 5%, CRG Series
Наличие: 12,714 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC59009887
Поддержка малого MOQ
CRGH1206J10K характеристики
CRGH1206J10K характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CRGH1206J10K
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Номинальная Мощность 0.5 W
Серия Деталей CRGH
Сопротивление 10 kΩ
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 200 V