CRGH1206F2K2
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CRGH1206F2K2
CRGH1206F2K2
TE Connectivity
TE Connectivity
TE CONNECTIVITY CRGH1206F2K2 SMD Chip Resistor, Thick Film, 2.2KΩ, 200V, 1206 [3216 Metric], 0.5W(1/2W), ± 1%, CRG Series
Наличие: 1,068 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC127568637
Категория продукта:
Чип SMD резисторы
Поддержка малого MOQ
CRGH1206F2K2 характеристики
CRGH1206F2K2 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CRGH1206F2K2
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Номинальная Мощность 500 mW
Сопротивление 2.2 kΩ
Допустимое Отклонение Сопротивления ±1 %
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 200 V