CRGH1206F220R
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CRGH1206F220R
CRGH1206F220R
TE Connectivity
TE Connectivity
TE CONNECTIVITY CRGH1206F220R SMD Chip Resistor, Thick Film, 220Ω, 200V, 1206 [3216 Metric], 0.5W(1/2W), ± 1%, CRG Series
Наличие: 1,106 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC94196671
Поддержка малого MOQ
CRGH1206F220R характеристики
CRGH1206F220R характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CRGH1206F220R
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±1 %
Номинальная Мощность 500 mW
Серия Деталей CRGH
Сопротивление 220 Ω
Уровень напряжения 200 V