UBC1V101MNS1GS
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UBC1V101MNS1GS
UBC1V101MNS1GS
Nichicon
Nichicon
Cap Aluminum Lytic 100uF 35V 20% (10 X 10mm) SMD 120mA 1000H 150℃ Automotive T/R
Наличие: 150 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC54508254
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
UBC1V101MNS1GS характеристики
UBC1V101MNS1GS характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UBC1V101MNS1GS
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет SMD
Номинальное Напряжение (DC) 35.0 V
Ёмкость 100 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 120 mA
Пульсация тока (низкая частота) 80.4mA @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 120mA @100kHz
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 35 V