STP80NF12
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
STP80NF12
STP80NF12
ST Microelectronics
ST Microelectronics
Trans MOSFET N-CH 120V 80A 3Pin(3+Tab) TO-220
Наличие: 298 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC4347593
Категория продукта:
Труба MOS
Поддержка малого MOQ
STP80NF12 характеристики
STP80NF12 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура STP80NF12
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Труба MOS
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-220-3
Номинальное Напряжение (DC) 120 V
Номинальный Ток 80.0 A
Количество Каналов 1 Channel
Количество Стежков 3 Position
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 0.013 Ω
Полярность N-Channel
Рассеяние Мощности 300 W
Пороговое Напряжение 2 V
Напряжение Сток-исток (Vds) 120 V
Пробивное Напряжение (Стока-исток) 120 V
Пробивное Напряжение (Затвор-Исток) ±20.0 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 80.0 A
Время Нарастания 145 ns
Входная емкость (Ciss) 4300pF @25V(Vds)
Время падения 115 ns
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 300W (Tc)