PV32H202A01B00
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
PV32H202A01B00
PV32H202A01B00
Bourns J.W. Miller
Bourns J.W. Miller
Res Cermet Trimmer 2KΩ 20% 0.5W(1/2W) 1(Elec)Turn 2.8mm (6.6 X 4.95mm) Pin Thru-Hole Bulk
Наличие: 624 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC56816163
Категория продукта:
Потенциометр
Поддержка малого MOQ
PV32H202A01B00 характеристики
PV32H202A01B00 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура PV32H202A01B00
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Потенциометр
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Номинальная Мощность 0.5 W
Сопротивление 2 kΩ
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃