PV32H502A01B00
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
PV32H502A01B00
PV32H502A01B00
MuRata
MuRata
Res Cermet Trimmer 5KΩ 20% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.8mm (6.6 X 4.95mm) Pin Thru-Hole Bulk
Наличие: 85 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC160593700
Категория продукта:
Потенциометр
Поддержка малого MOQ
PV32H502A01B00 характеристики
PV32H502A01B00 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура PV32H502A01B00
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Потенциометр
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Round - 0.260" Dia x 0.181" H (6.60mm x 4.60mm)
Номинальная Мощность 0.5 W
Сопротивление 5 KΩ
Допустимое Отклонение Сопротивления ±20 %
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃