PFM4914VB6M48D0C00
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
PFM4914VB6M48D0C00
PFM4914VB6M48D0C00
Vicor
Vicor
AC-DC Converter 48V 400W
Наличие: 1,047 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC630482696
Категория продукта:
Преобразователь AC-DC
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 4 Pin
Номинальная Мощность 400 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 48 V
Выходной Ток 8.33 A
Выходная Мощность 400 W
Напряжение Изоляции 4.242 kV
Входное напряжение (макс. Переменный ток) 264 V
Входное напряжение (мин мин.) 85 V
Выходной ток (Макс) 8.33 A
Входной ток (мин) 12 A
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -20 ℃
Входное напряжение 85VAC ~ 264VAC