STP80PF55
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
STP80PF55
STP80PF55
ST Microelectronics
ST Microelectronics
Trans MOSFET P-CH 55V 80A 3Pin(3+Tab) TO-220 Tube
Наличие: 1,288 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC9482596
Категория продукта:
Труба MOS
Поддержка малого MOQ
STP80PF55 характеристики
STP80PF55 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура STP80PF55
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Труба MOS
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-220-3
Номинальное Напряжение (DC) -55.0 V
Номинальный Ток -80.0 A
Количество Каналов 1 Channel
Количество Стежков 3 Position
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 0.018 Ω
Полярность P-Channel
Рассеяние Мощности 300 W
Пороговое Напряжение 3 V
Напряжение Сток-исток (Vds) 55 V
Пробивное Напряжение (Стока-исток) 55.0 V
Пробивное Напряжение (Затвор-Исток) ±16.0 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 80.0 A
Время Нарастания 190 ns
Входная емкость (Ciss) 5500pF @25V(Vds)
Время падения 80 ns
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 300W (Tc)