STP90NF03L
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
STP90NF03L
STP90NF03L
ST Microelectronics
ST Microelectronics
TO-220 N-CH 30V 90A
Наличие: 552 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC4545559
Категория продукта:
Труба MOS
Поддержка малого MOQ
STP90NF03L характеристики
STP90NF03L характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура STP90NF03L
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Труба MOS
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-220-3
Номинальное Напряжение (DC) 30.0 V
Номинальный Ток 90.0 A
Количество Каналов 1 Channel
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 6.5 mΩ
Полярность N-Channel
Рассеяние Мощности 150 W
Входная Ёмкость 2700 pF
Напряжение Сток-исток (Vds) 30 V
Пробивное Напряжение (Стока-исток) 30 V
Пробивное Напряжение (Затвор-Исток) ±20.0 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 90.0 A
Время Нарастания 200 ns
Входная емкость (Ciss) 2700pF @25V(Vds)
Время падения 105 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 150W (Tc)