UCL1E471MNL1GS
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UCL1E471MNL1GS
UCL1E471MNL1GS
Nichicon
Nichicon
470uF ±20% 25V 1190mA(100kHz)1190mA Φ10mm
Наличие: 8,399 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC54791240
Поддержка малого MOQ
UCL1E471MNL1GS характеристики
UCL1E471MNL1GS характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UCL1E471MNL1GS
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SMD
Номинальное Напряжение (DC) 25.0 V
Ёмкость 470 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.06 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UCL
Ток пульсации 1190 mA
Пульсация тока (низкая частота) 595mA @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 1.19A @100kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 25 V