UCL1E330MCL6GS
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UCL1E330MCL6GS
UCL1E330MCL6GS
Nichicon
Nichicon
33uF ±20% 25V 240mA(100kHz)240mA Φ5mm
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC61638268
Поддержка малого MOQ
UCL1E330MCL6GS характеристики
UCL1E330MCL6GS характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UCL1E330MCL6GS
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SMD
Номинальное Напряжение (DC) 25.0 V
Ёмкость 33 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 360 mΩ
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UCL
Ток пульсации 240 mA
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 25 V