V24A24C400BL
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V24A24C400BL
V24A24C400BL
Vicor
Vicor
Module DC-DC 24Vin 1Out 24V 16.67A 400W 9Pin Brick
Наличие: 180 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC98845633
Категория продукта:
Преобразователь DC/DC
Поддержка малого MOQ
V24A24C400BL характеристики
V24A24C400BL характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V24A24C400BL
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 9 Pin
Корпус/Пакет Full Brick
Номинальная Мощность 400 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 24 V
Выходной Ток 16.67 A
Выходная Мощность 400 W
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 36 V
Входное напряжение (мин) 18 V
Выходной ток (Макс) 16.67 A
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -20 ℃
Входное напряжение 24 V