V24A28H400BN
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V24A28H400BN
V24A28H400BN
Vicor
Vicor
Converter Mod DC-DC 28V 400W
Наличие: 203 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC177034103
Поддержка малого MOQ
V24A28H400BN характеристики
V24A28H400BN характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V24A28H400BN
Корпус/Пакет Full Brick
Номинальная Мощность 400 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 36 V
Входное напряжение (мин) 18 V
Выходной ток (Макс) 14.29 A