V24A28C400B3
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V24A28C400B3
V24A28C400B3
Vicor
Vicor
Converter Mod DC-DC 28V 400W
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC192328862
Поддержка малого MOQ
V24A28C400B3 характеристики
V24A28C400B3 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V24A28C400B3
Корпус/Пакет Full Brick
Номинальная Мощность 400 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 36 V
Входное напряжение (мин) 18 V
Выходной ток (Макс) 14.28 A