EP2C8F256I8
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP2C8F256I8
EP2C8F256I8
Altera
Altera
FPGA Cyclone II Family 8256 Cells 402.58MHz 90nm Technology 1.2V 256Pin FBGA
Наличие: 523 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC100063837
Поддержка малого MOQ
EP2C8F256I8 характеристики
EP2C8F256I8 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP2C8F256I8
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 256 Pin
Корпус/Пакет FBGA-256
Частота 402.58 MHz
Напряжение Питания (DC) 1.20 V
Размер ОЗУ 165888 b
Количество Вентилей 8000 Gate
Количество I/O Выводов 182 IO
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V