V24A28H400B3
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V24A28H400B3
V24A28H400B3
Vicor
Vicor
Converter Mod DC-DC 28V 400W
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC179763020
Категория продукта:
Преобразователь DC/DC
Поддержка малого MOQ
V24A28H400B3 характеристики
V24A28H400B3 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V24A28H400B3
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Full Brick
Номинальная Мощность 400 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходная Мощность 400 W
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 36 V
Входное напряжение (мин) 18 V
Выходной ток (Макс) 14.28 A
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Входное напряжение 18V ~ 36V