UBT1H101MPD8
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UBT1H101MPD8
UBT1H101MPD8
Nichicon
Nichicon
100uF ±20% 50V 555mA(100kHz)555mA Φ10mm
Наличие: 3,027 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC13734088
Категория продукта:
Ёмкость
Поддержка малого MOQ
UBT1H101MPD8 характеристики
UBT1H101MPD8 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UBT1H101MPD8
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Ёмкость
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 50 V
Рабочее Напряжение 50 VDC
Ёмкость 100 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.18 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UBT
Ток пульсации 555 mArms
Пульсация тока (низкая частота) 277.5mA @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 555mA @100kHz
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 50 V