QXL2E104KTPT
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
QXL2E104KTPT
QXL2E104KTPT
Nichicon
Nichicon
100nF ±10% 250V 13.7mm
Наличие: 235 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC69732141
Поддержка малого MOQ
QXL2E104KTPT характеристики
QXL2E104KTPT характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура QXL2E104KTPT
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет 5101-1
Номинальное Напряжение (DC) 250 V
Номинальное Напряжение (AC) 250 V
Ёмкость 100 nF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Серия Деталей QXL
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃