QXL2E334KTPT
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
QXL2E334KTPT
QXL2E334KTPT
Nichicon
Nichicon
330nF ±10% 250V 16.7mm
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC133518517
Поддержка малого MOQ
QXL2E334KTPT характеристики
QXL2E334KTPT характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура QXL2E334KTPT
Стиль Монтажа Through Hole
Номинальное Напряжение (DC) 250 V
Номинальное Напряжение (AC) 250 V
Ёмкость 330 nF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Серия Деталей QXL
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃