QXL2E224KTPT
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
QXL2E224KTPT
QXL2E224KTPT
Nichicon
Nichicon
220nF ±10% 250V 15.3mm
Наличие: 1,766 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC96041765
Поддержка малого MOQ
QXL2E224KTPT характеристики
QXL2E224KTPT характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура QXL2E224KTPT
Стиль Монтажа Through Hole
Номинальное Напряжение (DC) 400 V
Номинальное Напряжение (AC) 250 V
Ёмкость 220 nF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Серия Деталей QXL
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃