QXL2E103KTPT
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
QXL2E103KTPT
QXL2E103KTPT
Nichicon
Nichicon
10nF ±10% 250V 9.5mm
Наличие: 203 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC79072437
Категория продукта:
Пленочные конденсаторы
Поддержка малого MOQ
QXL2E103KTPT характеристики
QXL2E103KTPT характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура QXL2E103KTPT
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Пленочные конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет 5101-1
Номинальное Напряжение (DC) 250 V
Номинальное Напряжение (AC) 250 V
Ёмкость 10 nF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Серия Деталей QXL
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃