EEC2G105HQA401
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EEC2G105HQA401
EEC2G105HQA401
Nichicon
Nichicon
Cap Film 1uF 400VAC Qc Term
Наличие: 1,098 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC50840155
Категория продукта:
Пленочные конденсаторы
Поддержка малого MOQ
EEC2G105HQA401 характеристики
EEC2G105HQA401 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EEC2G105HQA401
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Пленочные конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Корпус/Пакет Rectangular Box
Номинальное Напряжение (AC) 400 V
Ёмкость 1 μF