EEC2G405HQA405
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EEC2G405HQA405
EEC2G405HQA405
Nichicon
Nichicon
Cap Film 4uF 400VAC Qc Term
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC44004709
Поддержка малого MOQ
EEC2G405HQA405 характеристики
EEC2G405HQA405 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EEC2G405HQA405
Корпус/Пакет Rectangular Box
Номинальное Напряжение (AC) 400 V
Ёмкость 4 μF
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -25 ℃