EEC2G156HQA416
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EEC2G156HQA416
EEC2G156HQA416
Nichicon
Nichicon
Cap Film 15uF 400VAC Qc Term
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC213897600
Поддержка малого MOQ
EEC2G156HQA416 характеристики
EEC2G156HQA416 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EEC2G156HQA416
Корпус/Пакет Rectangular Box
Номинальное Напряжение (AC) 400 V
Ёмкость 15 µF
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -25 ℃