EEC2G305HQA403
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EEC2G305HQA403
EEC2G305HQA403
Nichicon
Nichicon
Cap Film 3uF 400VAC Qc Term
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC48467396
Поддержка малого MOQ
EEC2G305HQA403 характеристики
EEC2G305HQA403 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EEC2G305HQA403
Корпус/Пакет Rectangular Box
Номинальное Напряжение (AC) 400 V
Ёмкость 3 μF