EEC2G505HQA406
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EEC2G505HQA406
EEC2G505HQA406
Nichicon
Nichicon
CAP FILM 5uF 400VAC QC TERM
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC94634564
Категория продукта:
Пленочные конденсаторы
Поддержка малого MOQ
EEC2G505HQA406 характеристики
EEC2G505HQA406 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EEC2G505HQA406
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Пленочные конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Корпус/Пакет Rectangular Box
Номинальное Напряжение (AC) 400 V
Ёмкость 5 μF
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -25 ℃