MDCM28AP280M320A50
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MDCM28AP280M320A50
MDCM28AP280M320A50
Vicor
Vicor
MDCM28 Series 320W, 11.5A, 16-50VDC Isolated,DC-DC converter pkg 3623-hole Chip
Наличие: 214 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC220127103
Категория продукта:
Преобразователь DC/DC
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 9 Pin
Корпус/Пакет DIP-9
Номинальная Мощность 320 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 28 V
Выходной Ток 14.5 A
Выходная Мощность 320 W
Напряжение Изоляции 2.25 kV
Максимальное входное напряжение 50 V
Входное напряжение (мин) 16 V
Выходной ток (Макс) 11.43 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃